Старт в интернет-маркетинге


Сегодня я хочу поделиться ещё одной  мыслью: ничего в жизни не приходит просто так. Если вы умеете мечтать, то получаете свои реализованные мечты через какое-то время.

Я мечтала о ноутбуке и интернете давно и, вот на моё шестидесятилетие, получила этот подарок от мужа. 

Я  окунулась в мир интернета, занялась самообразованием, многому научилась, в основном это было общение в социальных сетях. Пыталась сделать свой блог. Но быстро скисла.

Случайно в моём мире на мою страницу зашла Наталия Каргина и предложила записаться в школу  Интернет+ Новичок.  Я согласилась  и не пожалела об этом. И вот результат..., в течение месяца получено столько знаний!!!

Нас научили работать со многими программами, общаться в Скайпе, настраивать почты и создавать аккаунты. Делать слайды для презентаций, очистку компьютера, работать с архиватором и многое другое.Этот блог так же результат обучения.

Пришлось заняться психологией и поработать над своими «тормозами». Но, главное, чем я хочу поделиться с Вами – моим первым  видео-роликом, посвящённым нашим модераторам и школе  Интернет+Новичок. В порыве творчества написала небольшое стихотворение,а к нему нашлись и картинки. Посмотрите, что вышло.

 Я счастлива!Сегодня последний день в школе            Интернет+Новичок                                                                
Какой замечательный был месяц!

Эмоции успеха, радости, восторга  перемешивались с эмоциями неуверенности, усталости и, даже иногда, отчаяния! 

И вот сегодня для нас преподаватели устраивают последний звонок! Каким будет этот последний урок?

Уверена, всё, что мы слышали и услышим сегодня нам будет на пользу.

Сколько памятных подарков мы оставим  о себе  модераторам! Сколько визитных карточек! Сколько тёплых слов!

В мире интернета это может даже никто не заметит, но в нашем, тесном на сегодня, мире сокурсников, это будет,   как поётся   в  песне В.  Высоцкого

"...Кто здесь не бывал,  кто не рисковал, тот сам себя не испытал. Пусть даже внизу  он звёзды  хватал с небес. Внизу не встретишь, как не тянись,  за всю свою счастливую жизнь, десятой доли таких красот и чудес..."

Это я об эмоциях в переносном смысле написала. Да, и в жизни можно быть даже с тремя образованиями, а "мышку" бояться, как огня.     Выводы?
                            Учиться никогда не поздно!!!

Спасибо модераторам за терпение, вдохновение, поддержку, добрые слова и подсказки! 

 Пусть у каждого будет своё озарение и своя радуга в душе! Надеюсь, что многие из нас будут продолжать дружить и дальше.       

Но модераторы приготовили нам, кроме всего прочего, ещё и подарки.

Приятным сюрпризом был диплом об окончании школы, его можно даже подержать в руках.

Каждому именной , а некоторым и не один, а по номинациям.  Наш "7 набор" первым  получил дипломы "Уверенный пользователь"

            С ХОРОШИМ ПОЧИНОМ!!!
                       Всем успехов!!!




5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна! Мне очень понравился Ваш блог. в не в нем просторно, уютно и красиво оформлено. Очень приятно читать ваше стихотворение,желаю Вам дальнейших творческих Успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Пагма за комментарий. Действительно хорошая была школа, дала многое и сама люблю творчество. Буду рада общению.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, я в восхищении! Вы не только красивая женщина-видно на фото,но и большая умница - освоили интернет премудрость, талантливый человек - пишите замечательные стихи, а ещё сотворили интересный ролик.Дай вам Бог крепкого здоровья на долгие годы и удачи во всех ваших делах!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяйтесь,Елена, к нашей школе и Вы всему научитесь!!! Называю её нашей, так, как школа дала мне не только знания, которые я применяю на практике, но и новых, хороших друзей.

    ОтветитьУдалить