Команда в год кролика

В конце каждого года нам предлагают оценить свой прожитый год.
Я не могу пожаловаться на впечатления моих предыдущих лет. И поездки, и семинары, праздники тоже отмечали. Но вот этот год, год кролика 2011 запомнился особенно!
Почему, спросите вы? Наверное потому, что в начале года в конце апреля я поехала в Кореиз, на семинар организованный нашими минскими спонсорама ЧСД  Ириной и Григорием Лысенко.
Незабываемые моменты  пребывания в отеле  Respekt Hall  с его инфраструктурой, сделанные фото на память  с тренинга, СПА процедур, парка, банкета, катание на фуникулёре и просто каждодневного общения, дало большой прилив энергии и желание продолжать работу, но уже по другому подходить к построению своего бизнеса.

Остановлюсь на самом важном для меня моменте, вынесенном из обучения. Тренер высшего пилотажа Дмитрий Сёмин легко донёс до меня, что бизнес - это игра. А любая игра должна приносить удовольствие. 
Только правила надо соблюдать, а не выдумывать своих и тогда всё будет получаться. Я выбрала стиль NSP и просто посещала все  мероприятия компании, которые мне добавляли опыт и знания, новых друзей, впечатления, фотографии, творчество ... и  прожила этот год на одном дыхании.Бизнес развивается, желаний прибавляется.          Вот ссылка на этот семинар.

 Ниже  на ваше обозрение выставлены  мои творения с небольшими ремарками к каждому ролику. Будет интересно, буду рада, оставите в самом конце отзыв, буду счастлива!

Заключением 2011 года Кролика было прощание с этим прекрасным  символом года. Везде, во всех офисах компании, проходили ёлки, домашние кружки, детские утренники, мастер-классы  по косметике.


                       В Харьков за знаниями!
Очередное  мероприятие 2011 года, о котором я хочу вам рассказать, произошло в начале декабря. У наших друзей в Харькове тоже проходило обучение дистрибьюторов на лидерском уровне. 

Много интересных историй из жизни, обсуждение новых изданий, техника макияжа, а главное новые рецепты коктейлей из продукции компании, дающей ежедневный заряд энергии, которые можно было и попробовать.
 В нашем городе прошёл очередной семинар.
Была очень интересная программа, мне захотелось поделиться с вами  впечатлениями о новом конкурсе "Бремани", он проводился в Днепропетровске впервые. 
ПРЕИМУЩЕСТВА  декоративной косметики "БРЕМАНИ" из Баварии : 

Ингредиенты: До 90% натуральные,  и это одно из основных преимуществ, доказывающих высокий уровень.
Дизайн: Стильный черно-белый дизайн всей линейки с элегантным кружевным элементом. 
Высокое качество: косметика производится на самом современном оборудовании по технологиям последнего поколения и на заводе, где производится всемирно-известная косметика класса ЛЮКС.
Ассортимент: ассортимент продукции подобран с учетом всех мировых модных тенденций в макияже! Коллекции цветов будут постоянно обновляться, предлагая Вам идти в ногу со временем!
Цена: Наша косметика имеет доступную цену в своем классе!  
Уровень самой косметики – ПРЕМИУМ-КЛАСС.
Универсальность: продукт подходит женщинам любого возраста, социального положения.
Уникальность текстур: все продукты прекрасно смешиваются между собой и прекрасно дополняют друг друга, позволяю Вам экспериментировать и создавать новые оттенки самостоятельно.
И, наконец, Косметика БРЕМАНИ – это МОДНО!

http://www.natr.ru/page/321              макияж   Бремани
http://www.natr.ru/bremani                сделай себе виртуальный макияж
http://www.natr.ru/catalog/section/15  Бремани  серия « Лазурный берег»
http://www.natr.ru/catalog/section/16  Бремени  серия «Кленовый лист»


Мне повезло с коллективом, где я работала!
Уже прошло семь лет, как я ушла на пенсию, но почти каждый месяц приходила к бывшим коллегам и с удовольствием делилась с ними своими новостями, показывала фото своих путешествий, вместе праздновали праздники, провожали своих коллег на заслуженный отдых.

Девчата всегда рады моим визитам и у меня такое ощущение, что я до сих пор там работаю.

Недавно праздновали десятилетие со дня создания нашего управления.Это событие я раньше  отразила в ролике. Сегодняшний ролик посвящён профессиональному празднику :

День работника Социальной сферы  20.10.11г.

В первое воскресенье ноября на Украине, согласно Указу Президента Украины № 374/99 от 13 апреля 1999 года отмечают День работника социальной сферы.


Ещё одно интересное событие произошло этой осенью.
В г. Днепропетровске в семье NSP родился      « ребёнок»
новый уютный склад-офис.  
    
Свою новую работу посвящаю друзьям, с которыми меня объединяет  NSP.
Приятно, когда вместе собираются люди, которым есть о чём поговорить, есть , что вспомнить и можно запланировать будущее совместное путешествие. И лишний склад нам только поможет работать в осуществлении наших целей.


Сентябрь  продолжал радовать нас тёплыми солнечными днями. 
Поэтому, когда поступило следующее предложение, я приняла его с удовольствием!

Ездила со своим лидером в Черновицкую обл. Совмещали приятное и полезное. 

 Юбилей, привлечение новых дистрибьюторов в сеть NSP. экскурсии, отдых на природе, "сбор колосков".   Было здорово!

Поразила природа края, творчество людей и их радушие. Чистота  и необычная архитектура домов, кринички, церкви и часовни в каждом селе. И в Украине есть на что посмотреть!!!



Особенно понравилась поездка по Черновицкой области и посещение Аниной горы, где расположен Свято-Аннинский женский монастырь.



Первый осенний месяц начался первым сентября! 
 Поутихли детские голоса во дворах. Повзрослевшие дети начали новый шаг в своей жизни.

Ну а мы, свободные от школьных проблем, решили дать себе отдых и попутешествовать. Обычно весной и осенью поездки были за границу, Турцию, Тунис, Тайланд (всё на Т получилось), Кипр...и т.д.-словом за "кордон".

Эту осень наши директора решили посвятить своим местам отдыха и предложили поездку на Азовское море, пансионат "Экспресс". Приэ том они до последнего дня не говорили, куда мы едем, но уверенно утверждали, что нам понравится. И были правы! И пансионат , и море, и дизайн территории и питание-понравилось всё. Но ко всему этому у них была собственная программа проведения семинара и она ещё больше добавила плюсов.

Столько впечатлений!!! Нам показалось, что мы были там целую неделю! Вот представляю вам два моих ролика с этого незабываемого семинара!

Все дни были расписаны по часам и вместили в себя и отдых, и обучение, и оздоровление. Побывали даже на солёном озере, где концентрация соли приравнивается к Мертвому морю, утонуть там невозможно. Ко всему там есть голубая глина, которой можно было и коленки полечить и маску на лицо сделать.




Вторым, не менее интересным сюрпризом,было посещение термального источника, бьющего из-под земли гейзера с солёной водой, с температурой воды 50градусов. Сначала кажется горячо, а потом выходить не хочется. Процедура от 5 до 15 минут индивидуально для каждого! Мне понравилось очень.


                    БОУЛИНГ- клуб

Теми темпами, которыми развивается Днепропетровск, удивляемся даже мы, жители. А новому человеку, да ещё приехавшему из глубинки Украины, России или издалека, вообще всё кажется в диковинку. Реклама зазывает на каждом шагу что-то отведать, купить, узнать, посетить...

Вот на последний призыв клюнули и мы. В команде лидеров объявили соревнование (как в добрые старые времена коммунизма!!!) на лучший товарооборот месяца с применением всех методов работы.

Выигравшая команда получает приз. Призом объявили посещение боулинг-клуба!!! Шанс бесплатно попасть в шикарное место отдыха бизнесменов нам понравился. И вот мы здесь. Посмотрите, что из этого вышло...



Летние месяцы 2011 года пролетели быстро, но были насыщены путешествиями, встречами, новыми знакомствами и послужили темами для моих новых роликов.

Путешествовать-это здорово: увидеть мир своими глазами, личные впечатления описать в стихах, открывать тайны....быть ближе к солнцу,видеть небо "всеми спектрами света..".настоящее счастье для поэта....Конечно назвать себя поэтом это вызов с моей стороны самой себе. Но, то что после каждого путешествия и мероприятия стихи на тему... рождаются сами, это неоспоримый факт.

Вспомните свои ощущения, когда Вы встречаете друга детства, одноклассника и ли своего однокурсника? Коллегу по прошлой работе???

Какие замечательные чувства вызывает эта встреча!!! Вы забываете о своём возрасте, своих делах и с у поением начинаете диалог ..."А ты помнишь?"
И время пролетает так незаметно. Но всё равно уже не вернёшь и эти минуты... они уходят в историю! Но техника не стоит на месте и вот наше новое фото на память и эта память уже в интернете. Как это здорово!
На Ваше обозрение, друзья. мой видеоролик о встрече через 40 лет с моими сокурсницами, подругами юности безмятежной.



Мы учились в Харькове в пролитехническом институте 4 года, а потом дороги
наши разошлись...На души созвучны даже через многие годы. Друзья-это дар божий!

Следущий сюжет, о котором я хочу рассказать, это Святогорская Лавра!

Святогорская Лавра находится в небольшом городке Святогорск в Донецкой области, на территории национального парка «Святые горы».

Лавра уже издалека притягивает любого, кто приезжает в Святогорск. Идея приехать туда была давно, и вот решили съездить, использовав возможность нашей встречи через сорок лет. И не пожалели!!!

Эти святые места манят к себе красотой природы и святостью монастырей. Многие великие деятели бывали в Святых местах. Хочется процитировать некоторых из них:

Российский писатель Василий Иванович Немирович-Данченко, посетив Святые Горы в конце 70-х годах XIX столетия, писал: "Монахи выбрали сабе самыя лучшия места. Самыя красивыя, самыя живописныя. Основатели обителей несомненно были поэтами. В этом соловьином царстве они взяли себе прелестный уголок. Да и вообще, куда не заглянешь — если стоит обитель, значит, более поэтическаго, более красиваго места по всей округе нет ..."


На Святых горах, на меловых холмах, на воистину Святых местах, на правом берегу Северского Донца расположена Святогорская Свято-Успенская Лавра. Эти места по праву называют "Жемчужиной Донбасса". Достопримечательности Лавры, красота монастырей, золото церковных куполов не оставят вас равнодушным. Моё небольшое видео вдохновит вас для поездки в Святогорск.



Одну из высочайших вершин Святогорья Венчает памятник Артёму. Подобные гряды высоких холмов с выходами меловых пород - неотъемлемая деталь Слободской Украины. Святогорье на Донце - примерно то же самое, что Дивногорье на Дону. Известняк белый и мягкий, поэтому с 17 века украинские переселенцы, бежавшие от принудительного окатоличивания на край Дикого поля, устраивали в меловых скалах пещерные храмы.

С другой стороны - увенчанная звонницей Покровская церковь (1850), за которой хорошо видны два других главных храма обители - Успенский собор (1859-68) с пятью шатрами и Никольская церковь 17 века на скале.

Если подниматься к Часовне по Кирилло-мефодиевским сходам, вы можете остановиться и взглянуть на великолепнейшие пейзажи, которые отсюда открываются.Часовню Андрея Первозванного, так же называют «Верхним павильоном паломников». С моей точки зрение, это самое красивое место Святых Гор.

«Здесь так близко от неба, и так далеко от земли! Если здесь не научишься молиться, то где!?...» сказал святитель Филарет и на этом месте воздвигли часовню. Здесь служат молебны.

Часовенка у Донца - можно спуститься, посидеть у воды, полюбоваться течением и зелёными холмами вдоль русла.
Душа отдыхает и наполняется позитивной энергией.Красота!!! Мы уезжали упоёнными, с желанием приехать сюда ещё раз Ежегодно в нашем городе проходят масса всяких конкурсов, фестивалей, ярморок и других мероприятий. Нашему городу не привыкать, принимать у себя гостей. Мероприятие о котором я хочу рассказать и показать видео, не исключение, а традиция.

Уже 11 лет подряд проходит фестиваль для партнёров компании NSP. Новые встречи, новые друзья, партнёры. Замечательные подарки, концер,банкет, а на следующий день лидерское обучение с приездом и обучением людей, для которых этот бизнес стал стилем жизни.Члены совета директоров, директора ассистенты, директора консультанты и директора менеджеры- они делятся этим опытом с нами с большой любовью...
Но лучше один раз увидеть... Смотрите,друзья!!! 


В жизни у человека встречается множество дорог, одни из них прямые, как стрела и лёгкие, как детский стишок, другие запутанные, словно клубок, и сложные, как задача с двойным интегралом. И поэтому хочется пожелать тебе, пусть твоя дорога будет счастливой, вне зависимости, простая она или сложная.


Комментариев нет:

Отправить комментарий